tokopedia-logo
Travel
Mutiara Timur Malam

Tiket Kereta Api MUTIARA TIMUR MALAM

Asal
Swap locations
Tujuan
Berangkat
Pulang
28 Jan 2021
Jumlah Penumpang
1 dewasa
STASIUN POPULER
0 Bandung (BD)
Bandung - Bandung (BD)
1 Cirebon (CN)
Cirebon - Cirebon (CN)
2 Gambir (GMR)
Jakarta - Gambir (GMR)
3 Pasar Senen (PSE)
Jakarta - Pasar Senen (PSE)
4 Malang (ML)
Malang - Malang (ML)
5 Semarangponcol (SMC)
Semarang - Semarangponcol (SMC)
6 Semarangtawang (SMT)
Semarang - Semarangtawang (SMT)
7 Surabaya Pasar Turi (SBI)
Surabaya - Surabaya Pasar Turi (SBI)
8 Yogyakarta (YK)
Yogyakarta - Yogyakarta (YK)
KOTA ASAL POPULER
0 Bandung
Kota Bandung - Semua Stasiun
1 Cirebon
Kota Cirebon - Semua Stasiun
2 Jakarta
Kota Jakarta - Semua Stasiun
3 Semarang
Kota Semarang - Semua Stasiun
4 Surabaya
Kota Surabaya - Semua Stasiun
5 Yogyakarta
Kota Yogyakarta - Semua Stasiun
STASIUN POPULER
0 Bandung (BD)
Bandung - Bandung (BD)
1 Cirebon (CN)
Cirebon - Cirebon (CN)
2 Gambir (GMR)
Jakarta - Gambir (GMR)
3 Pasar Senen (PSE)
Jakarta - Pasar Senen (PSE)
4 Malang (ML)
Malang - Malang (ML)
5 Semarangponcol (SMC)
Semarang - Semarangponcol (SMC)
6 Semarangtawang (SMT)
Semarang - Semarangtawang (SMT)
7 Surabaya Pasar Turi (SBI)
Surabaya - Surabaya Pasar Turi (SBI)
8 Yogyakarta (YK)
Yogyakarta - Yogyakarta (YK)
KOTA TUJUAN POPULER
0 Bandung
Kota Bandung - Semua Stasiun
1 Cirebon
Kota Cirebon - Semua Stasiun
2 Jakarta
Kota Jakarta - Semua Stasiun
3 Semarang
Kota Semarang - Semua Stasiun
4 Surabaya
Kota Surabaya - Semua Stasiun
5 Yogyakarta
Kota Yogyakarta - Semua Stasiun
Number of adult passengers
Dewasa
Usia 3 tahun ke atas
Number of infant passengers
Bayi
Usia di bawah 3 tahun

Deskripsi

Kereta api Mutiara Timur Malam dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero), merupakan kereta api kelas Bisnis dan Eksekutif. Kereta ini menghubungkan kedua kota Surabaya-Banyuwangi melalui koridor Stasiun Surabaya Gubeng dan Stasiun Banyuwangi. KA Mutiara Timur Malam akan memakan waktu maksimal 7 jam untuk melakukan perjalanan dari Surabaya ke Banyuwangi, maupun sebaliknya.

 

Dalam perjalanan, KA Mutiara Timur Malam akan singgah di Stasiun Wonokromo, Stasiun Sidoarjo, Stasiun Bangil, Stasiun Pasuruan, Stasiun Probolinggo, Stasiun Tanggul, Stasiun Rambipuji, Stasiun Jember, Stasiun Kalisat, Stasiun Kalibaru, Stasiun Kalisetail, Stasiun Temuguruh, Stasiun Rogojampi, dan Stasiun Karangasem.

 

Setiap harinya, kereta ini hanya menyediakan satu jadwal keberangkatan pada malam hari, pergi pulang. Jadwal keberangkatan dari Stasiun Surabaya Gubeng tersedia pukul 21.30 dan direncanakan untuk tiba di Stasiun Banyuwangi menjelang pukul 04.25 pagi. 

 

Sebagai kereta api kelas Bisnis dan Eksekutif, KA Mutiara Timur Malam menghadirkan fasilitas yang memanjakan penumpang. Fasilitas tersebut utamanya berupa gerbong penumpang yang lengkap dengan AC, TV, dan toilet, tempat duduk yang nyaman, stop kontak, meja kecil di samping tempat duduk, dan bagasi. Tarif kereta api Mutiara Timur Malam ini berkisar antara Rp100.000 - Rp200.000 per penumpang. Disesuaikan dengan waktu pemesanan tiket, jarak tempuh, maupun waktu perjalanan kereta.

Jadwal Perjalanan Kereta Api MUTIARA TIMUR MALAM

MUTIARA TIMUR MALAM 90

MUTIARA TIMUR MALAM 89

Nama KeretaKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
MUTIARA TIMUR MALAM 90Banyuwangibaru (BW)22:0022:00
MUTIARA TIMUR MALAM 90Karangasem (KNE)22:13
MUTIARA TIMUR MALAM 90Rogojampi (RGP)22:27
MUTIARA TIMUR MALAM 90Temuguruh (TGR)22:41
MUTIARA TIMUR MALAM 90Kalisetail (KSL)22:53
MUTIARA TIMUR MALAM 90Kalibaru (KBR)23:15
MUTIARA TIMUR MALAM 90Kalisat (KLT)00:02
MUTIARA TIMUR MALAM 90Jember (JR)00:24
MUTIARA TIMUR MALAM 90Rambipuji (RBP)00:44
MUTIARA TIMUR MALAM 90Tanggul (TGL)01:06
MUTIARA TIMUR MALAM 90Probolinggo (PB)02:14
MUTIARA TIMUR MALAM 90Bangil (BG)03:24
MUTIARA TIMUR MALAM 90Sidoarjo (SDA)03:51
MUTIARA TIMUR MALAM 90Surabaya Gubeng (SGU)04:17
Nama KeretaKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
MUTIARA TIMUR MALAM 89Sidoarjo (SDA)22:2622:26
MUTIARA TIMUR MALAM 89Bangil (BG)22:47
MUTIARA TIMUR MALAM 89Probolinggo (PB)23:50
MUTIARA TIMUR MALAM 89Tanggul (TGL)01:02
MUTIARA TIMUR MALAM 89Rambipuji (RBP)01:28
MUTIARA TIMUR MALAM 89Jember (JR)01:42
MUTIARA TIMUR MALAM 89Kalisat (KLT)02:10
MUTIARA TIMUR MALAM 89Kalibaru (KBR)02:58
MUTIARA TIMUR MALAM 89Kalisetail (KSL)03:19
MUTIARA TIMUR MALAM 89Temuguruh (TGR)03:31
MUTIARA TIMUR MALAM 89Rogojampi (RGP)03:44
MUTIARA TIMUR MALAM 89Karangasem (KNE)03:59
MUTIARA TIMUR MALAM 89Banyuwangibaru (BW)04:15