Tiket Kereta Api MAHARANI

Pilih Rute

Tanggal
Penumpang
3 tahun ke atas
Di bawah 3 tahun

Kereta Api Maharani


Kereta api Maharani adalah kereta api ekonomi milik PT Kereta Api Indonesia di Jawa yang melayani rute Surabaya Pasar Turi-Semarang Poncol. Nama Maharani diambil dari sebuah gua di Kabupaten Lamongan.Rangkaian kereta yang tersedia dari  kereta api ini menggunakan rangkaian kereta api Kertajaya.Kereta api ini diluncurkan pada tanggal 7 Februari 2014. Salah satu alasan peluncuran kereta api ini adalah agar rangkaian kereta api yang tidak dipakai dapat digunakan untuk mengangkut penumpang lainnya.Kereta api Marahi merupakan kereta kelas ekonomi yang sudah dilengkapi air conditioner (AC). Selain itu,fasilitas kebersihan, keamanan, dan kenyamanan bisa Anda rasakan di kereta api Maharani ini.Keberangkatan KA Maharani dari Surabaya Pasar Turi 06.00 WIB tiba Semarang 10.40 WIB atau memakan waktu 4 jam 45 menit. Keberangkatan KA Maharani dari Semarang Poncol pada 11.40 WIB tiba Pasar Turi 16.26 atau memakan waktu 4 jam 13 menit.

 

Harga tiket Kereta Api Maharani Surabaya Semarang adalah Rp 49.000 - Rp90.000 dan Tiket Kereta api Maharani dapat dipesan di Tokopedia yang merupakan partner resmi PT KAI.

Lihat Selengkapnya

Jadwal Perjalanan Kereta Api MAHARANI

nama KeretaKeberangkatanwaktu Kedatanganwaktu Keberangkatan
MAHARANI 211Surabaya Pasar Turi (SBI)06:00
MAHARANI 211Lamongan (LMG)06:4006:37
MAHARANI 211Babat (BBT)07:0707:04
MAHARANI 211Bojonegoro (BJ)07:3907:36
MAHARANI 211Cepu (CU)08:1508:09
MAHARANI 211Randublatung (RBG)08:4208:38
MAHARANI 211Ngrombo (NBO)09:3709:33
MAHARANI 211Semarangtawang (SMT)10:3410:28
MAHARANI 211Semarangponcol (SMC)10:41
nama KeretaKeberangkatanwaktu Kedatanganwaktu Keberangkatan
MAHARANI 212Semarangponcol (SMC)11:40
MAHARANI 212Semarangtawang (SMT)11:5511:47
MAHARANI 212Ngrombo (NBO)12:4912:45
MAHARANI 212Randublatung (RBG)13:4413:40
MAHARANI 212Cepu (CU)14:1214:06
MAHARANI 212Bojonegoro (BJ)14:4714:44
MAHARANI 212Babat (BBT)15:2215:19
MAHARANI 212Lamongan (LMG)15:4915:46
MAHARANI 212Surabaya Pasar Turi (SBI)16:27