tokopedia-logo
Travel
Harina

Tiket Kereta Api HARINA

Asal
Swap locations
Tujuan
Berangkat
Pulang
29 Sep 2021
Jumlah Penumpang
1 dewasa
STASIUN POPULER
0 Bandung (BD)
Bandung - Bandung (BD)
1 Cirebon (CN)
Cirebon - Cirebon (CN)
2 Gambir (GMR)
Jakarta - Gambir (GMR)
3 Pasar Senen (PSE)
Jakarta - Pasar Senen (PSE)
4 Malang (ML)
Malang - Malang (ML)
5 Semarangponcol (SMC)
Semarang - Semarangponcol (SMC)
6 Semarangtawang (SMT)
Semarang - Semarangtawang (SMT)
7 Surabaya Pasar Turi (SBI)
Surabaya - Surabaya Pasar Turi (SBI)
8 Yogyakarta (YK)
Yogyakarta - Yogyakarta (YK)
KOTA ASAL POPULER
0 Bandung
Kota Bandung - Semua Stasiun
1 Cirebon
Kota Cirebon - Semua Stasiun
2 Jakarta
Kota Jakarta - Semua Stasiun
3 Semarang
Kota Semarang - Semua Stasiun
4 Surabaya
Kota Surabaya - Semua Stasiun
5 Yogyakarta
Kota Yogyakarta - Semua Stasiun
STASIUN POPULER
0 Bandung (BD)
Bandung - Bandung (BD)
1 Cirebon (CN)
Cirebon - Cirebon (CN)
2 Gambir (GMR)
Jakarta - Gambir (GMR)
3 Pasar Senen (PSE)
Jakarta - Pasar Senen (PSE)
4 Malang (ML)
Malang - Malang (ML)
5 Semarangponcol (SMC)
Semarang - Semarangponcol (SMC)
6 Semarangtawang (SMT)
Semarang - Semarangtawang (SMT)
7 Surabaya Pasar Turi (SBI)
Surabaya - Surabaya Pasar Turi (SBI)
8 Yogyakarta (YK)
Yogyakarta - Yogyakarta (YK)
KOTA TUJUAN POPULER
0 Bandung
Kota Bandung - Semua Stasiun
1 Cirebon
Kota Cirebon - Semua Stasiun
2 Jakarta
Kota Jakarta - Semua Stasiun
3 Semarang
Kota Semarang - Semua Stasiun
4 Surabaya
Kota Surabaya - Semua Stasiun
5 Yogyakarta
Kota Yogyakarta - Semua Stasiun
Number of adult passengers
Dewasa
Usia 3 tahun ke atas
Number of infant passengers
Bayi
Usia di bawah 3 tahun

Deskripsi

PT. Kereta Api Indonesia (Persero) menghadirkan KA Harina sebagai layanan transportasi massal berbasis rel untuk relasi Stasiun Pasar Turi-Stasiun Hall Bandung. KA Harina siap membawa penumpang dari Kota Surabaya ke Kota Bandung atau sebaliknya dalam 3 pilihan kelas yang lengkap dalam satu rangkaian kereta, yakni Eksekutif, Bisnis, dan Ekonomi AC. Setiap harinya,Kereta Api Harina beroperasi sebanyak satu kali perjalanan dan pergi pulang.Perjalanan Kereta Api Harina ini akan melewati Stasiun Semarang Tawang atau jalur utara untuk perjalanan sebaliknya, dengan jarak tempuh 541 kilometer. KA Harina akan menempuh jarak tersebut dengan kecepatan rata-rata 55-100 km per jam. Sepanjang perjalanan,Kereta Api Harina akan berhenti pada setidaknya 9 stasiun di luar stasiun keberangkatan dan tujuannya,Yaitu stasiun :

  • Stasiun Cikampek 
  • Stasiun Semarang Tawang   
  • Stasiun Lamongan
  • Stasiun Cirebon       
  • Stasiun Ngrombo
  • Stasiun Tegal           
  • Stasiun Cepu
  • Stasiun Pekalongan 
  • Stasiun Bojonegoro

Untuk jadwal perjalanan, Kereta Api Harina biasa berangkat dari Stasiun Pasar Turi pukul 16.30. Sebaliknya, KA Harina dari Stasiun Hall Bandung biasanya berangkat malam, tepatnya pukul 21.25.

 

Harga Tiket Kereta Api Harina

  • Tiket kereta api Harina tersedia dengan variasi harga mulai dari Rp180.000-Rp450.000 per penumpang bervariasi sesuai dengan kelas yang dipilih oleh penumpang.

 

Kelas yang tersedia Kereta Api Harina

  1. Kelas Ekonomi
  2. Kelas Bisnis
  3. Kelas Eksekutif

Posisi tempat duduk waktu pemesanan tiket, dan waktu perjalanan kereta.

Jadwal Perjalanan Kereta Api HARINA

HARINA 74
HARINA 73
Nama KeretaKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
HARINA 74Bandung (BD)21:2521:25
HARINA 74Cimahi (CMI)21:35
HARINA 74Purwakarta (PWK)23:10
HARINA 74Cikampek (CKP)23:33
HARINA 74Cirebon (CN)01:37
HARINA 74Tegal (TG)02:44
HARINA 74Pekalongan (PK)03:38
HARINA 74Semarangtawang (SMT)04:56
HARINA 74Ngrombo (NBO)06:13
HARINA 74Cepu (CU)07:22
HARINA 74Bojonegoro (BJ)07:59
HARINA 74Babat (BBT)08:32
HARINA 74Lamongan (LMG)08:58
HARINA 74Surabaya Pasar Turi (SBI)09:37
Nama KeretaKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
HARINA 73Lamongan (LMG)17:0917:09
HARINA 73Babat (BBT)17:32
HARINA 73Bojonegoro (BJ)18:04
HARINA 73Cepu (CU)18:37
HARINA 73Ngrombo (NBO)19:47
HARINA 73Semarangtawang (SMT)20:38
HARINA 73Pekalongan (PK)22:10
HARINA 73Tegal (TG)23:01
HARINA 73Cirebon (CN)00:06
HARINA 73Cikampek (CKP)01:55
HARINA 73Purwakarta (PWK)02:34
HARINA 73Cimahi (CMI)03:59
HARINA 73Bandung (BD)04:11