Tiket Kereta Api WIJAYAKUSUMA

Sekali Jalan
Pulang Pergi

Pilih Rute:

Gambir (GMR), Jakarta
Bandung (BD), Bandung
Tanggal Pergi
Kamis, 27 Jun
Tanggal Pulang
Sabtu, 29 Jun
Dewasa
>= 3thn
-1+
Bayi
0 - 3 thn
-1+
Cari Tiket

Jadwal Perjalanan Kereta Api WIJAYAKUSUMA

WIJAYAKUSUMA 7065
WIJAYAKUSUMA 7066
WIJAYAKUSUMA 7067
WIJAYAKUSUMA 7068
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
WIJAYAKUSUMA 7065Yogyakarta (YK)09:30
WIJAYAKUSUMA 7065Wates (WT)09:5809:55
WIJAYAKUSUMA 7065Kutoarjo (KTA)10:3010:27
WIJAYAKUSUMA 7065Kebumen (KM)10:5710:55
WIJAYAKUSUMA 7065Karanganyar (KA)11:1211:10
WIJAYAKUSUMA 7065Gombong (GB)11:2311:21
WIJAYAKUSUMA 7065Sumpiuh (SPH)12:0811:54
WIJAYAKUSUMA 7065Kroya (KYA)12:4812:26
WIJAYAKUSUMA 7065Maos (MA)13:0513:03
WIJAYAKUSUMA 7065Cilacap (CP)13:30
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
WIJAYAKUSUMA 7066Cilacap (CP)05:00
WIJAYAKUSUMA 7066Maos (MA)05:3205:27
WIJAYAKUSUMA 7066Kroya (KYA)05:5005:47
WIJAYAKUSUMA 7066Gombong (GB)06:2606:24
WIJAYAKUSUMA 7066Kebumen (KM)06:5006:44
WIJAYAKUSUMA 7066Kutoarjo (KTA)07:2607:24
WIJAYAKUSUMA 7066Wates (WT)07:5507:53
WIJAYAKUSUMA 7066Yogyakarta (YK)08:20
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
WIJAYAKUSUMA 7067Solobalapan (SLO)19:45
WIJAYAKUSUMA 7067Klaten (KT)20:1320:11
WIJAYAKUSUMA 7067Lempuyangan (LPN)20:3820:35
WIJAYAKUSUMA 7067Yogyakarta (YK)20:4820:43
WIJAYAKUSUMA 7067Kutoarjo (KTA)21:4421:40
WIJAYAKUSUMA 7067Kebumen (KM)22:2722:10
WIJAYAKUSUMA 7067Karanganyar (KA)22:4122:39
WIJAYAKUSUMA 7067Gombong (GB)22:5522:49
WIJAYAKUSUMA 7067Sumpiuh (SPH)23:3923:31
WIJAYAKUSUMA 7067Kroya (KYA)00:0523:50
WIJAYAKUSUMA 7067Maos (MA)00:3300:30
WIJAYAKUSUMA 7067Cilacap (CP)01:00
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
WIJAYAKUSUMA 7068Cilacap (CP)14:10
WIJAYAKUSUMA 7068Maos (MA)14:3714:35
WIJAYAKUSUMA 7068Kroya (KYA)14:5414:51
WIJAYAKUSUMA 7068Sumpiuh (SPH)15:2015:06
WIJAYAKUSUMA 7068Karanganyar (KA)15:5315:51
WIJAYAKUSUMA 7068Kebumen (KM)16:3516:29
WIJAYAKUSUMA 7068Kutoarjo (KTA)17:1617:14
WIJAYAKUSUMA 7068Yogyakarta (YK)18:1018:05
WIJAYAKUSUMA 7068Lempuyangan (LPN)18:1718:14
WIJAYAKUSUMA 7068Klaten (KT)18:4218:39
WIJAYAKUSUMA 7068Purwosari (PWS)19:0719:04
WIJAYAKUSUMA 7068Solobalapan (SLO)19:13