Tiket Kereta Api TEGAL BAHARI

Sekali Jalan
Pulang Pergi

Pilih Rute:

Gambir (GMR), Jakarta
Bandung (BD), Bandung
Tanggal Pergi
Minggu, 22 Sep
Tanggal Pulang
Selasa, 24 Sep
Dewasa
>= 3thn
-1+
Bayi
0 - 3 thn
-1+
Cari Tiket

Kereta Api Tegal Bahari

Deskripsi

Kereta Api Tegal Bahari adalah kereta api kelas campuran Eksekutif dan Ekonomi AC yang dihadirkan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) melalui Daerah Operasi 3 Cirebon. Beroperasi sejak tahun 2007 khusus melayani penumpang melalui Stasiun Tegal dan Stasiun Jakarta Gambir dalam membawa kereta kelas Eksekutif. Setiap hari, kereta ini melayani frekuensi perjalanan sebanyak tiga kali sehari, baik pergi maupun pulang.

 

Sebagai kereta api kelas campuran, KA Tegal Bahari menyediakan fasilitas dan layanan sesuai kelasnya. Mulai dari kelas Ekonomi dan Eksekutif. Kelas Ekonomi tersedia dalam kisaran harga Rp95.000 hingga Rp125.000. Fasilitas dalam kereta Ekonomi meliputi gerbong penumpang full-AC, TV LCD untuk hiburan, toilet modern, bagasi kabin, tempat duduk berlapis kulit yang disusun permanen memanjang 2-2, dua stop kontak pada sisi bawah jendela, serta layanan makan minum berbayar.

 

Terdapat juga kelas Eksekutif dengan harga tiket kisaran Rp165.000 hingga Rp200.000 per penumpang. Dari segi fasilitas, Kereta Tegal Bahari kelas Eksekutif menyediakan tempat duduk yang lebih nyaman dan privat seperti di pesawat terbang. Tempat duduk tersebut dapat diatur posisi dan kenyamanan sandaran punggungnya. Pada setiap tempat duduk, terdapat lampu baca, meja lipat, stop kontak, serta bantal dan selimut. Bagasi penumpang kelas Eksekutif juga lebih mewah.

 

Setiap hari, Kereta Api Tegal Bahari melayani tiga perjalanan pergi pulang. Dalam perjalanannya, kereta ini berhenti terutama pada stasiun-stasiun besar. Stasiun tersebut antara lain Stasiun Brebes, Stasiun Tanjung, Stasiun Losari, Stasiun Babakan, Stasiun Cirebon, Stasiun Jatibarang, Stasiun Haurgeulis, dan Stasiun Bekasi.

 

Selengkapnya

Jadwal Perjalanan Kereta Api TEGAL BAHARI

TEGAL BAHARI 62
TEGAL BAHARI 65
TEGAL BAHARI 64
TEGAL BAHARI 61
TEGAL BAHARI 63
TEGAL BAHARI 66
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
TEGAL BAHARI 62Gambir (GMR)09:40
TEGAL BAHARI 62Bekasi (BKS)10:1210:10
TEGAL BAHARI 62Haurgeulis (HGL)11:4011:38
TEGAL BAHARI 62Jatibarang (JTB)12:1312:11
TEGAL BAHARI 62Cirebon (CN)12:5412:44
TEGAL BAHARI 62Babakan (BBK)13:1813:16
TEGAL BAHARI 62Losari (LOS)13:2913:27
TEGAL BAHARI 62Tanjung (TGN)13:3913:37
TEGAL BAHARI 62Brebes (BB)13:5813:56
TEGAL BAHARI 62Tegal (TG)14:10
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
TEGAL BAHARI 65Tegal (TG)17:00
TEGAL BAHARI 65Brebes (BB)17:1617:12
TEGAL BAHARI 65Babakan (BBK)17:4917:47
TEGAL BAHARI 65Cirebon (CN)18:3018:12
TEGAL BAHARI 65Jatibarang (JTB)19:0319:01
TEGAL BAHARI 65Bekasi (BKS)21:0020:58
TEGAL BAHARI 65Jatinegara (JNG)21:1921:17
TEGAL BAHARI 65Gambir (GMR)21:35
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
TEGAL BAHARI 64Gambir (GMR)11:00
TEGAL BAHARI 64Bekasi (BKS)11:3211:30
TEGAL BAHARI 64Haurgeulis (HGL)13:0012:58
TEGAL BAHARI 64Jatibarang (JTB)13:3313:31
TEGAL BAHARI 64Cirebon (CN)14:2614:04
TEGAL BAHARI 64Babakan (BBK)14:5114:49
TEGAL BAHARI 64Losari (LOS)15:0315:01
TEGAL BAHARI 64Tanjung (TGN)15:1415:12
TEGAL BAHARI 64Brebes (BB)15:3515:32
TEGAL BAHARI 64Tegal (TG)15:47
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
TEGAL BAHARI 61Tegal (TG)05:40
TEGAL BAHARI 61Brebes (BB)05:5505:52
TEGAL BAHARI 61Tanjung (TGN)06:1406:12
TEGAL BAHARI 61Losari (LOS)06:2406:22
TEGAL BAHARI 61Babakan (BBK)06:3506:33
TEGAL BAHARI 61Cirebon (CN)07:2506:57
TEGAL BAHARI 61Arjawinangun (AWN)07:4207:40
TEGAL BAHARI 61Bekasi (BKS)09:5509:53
TEGAL BAHARI 61Jatinegara (JNG)10:1310:11
TEGAL BAHARI 61Gambir (GMR)10:29
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
TEGAL BAHARI 63Tegal (TG)14:50
TEGAL BAHARI 63Brebes (BB)15:0415:02
TEGAL BAHARI 63Tanjung (TGN)15:2315:21
TEGAL BAHARI 63Cirebon (CN)16:0515:56
TEGAL BAHARI 63Jatibarang (JTB)16:3716:35
TEGAL BAHARI 63Haurgeulis (HGL)17:1017:08
TEGAL BAHARI 63Bekasi (BKS)18:3818:36
TEGAL BAHARI 63Jatinegara (JNG)18:5618:54
TEGAL BAHARI 63Gambir (GMR)19:12
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
TEGAL BAHARI 66Gambir (GMR)19:45
TEGAL BAHARI 66Bekasi (BKS)20:1720:15
TEGAL BAHARI 66Cikampek (CKP)21:0621:04
TEGAL BAHARI 66Haurgeulis (HGL)21:4921:47
TEGAL BAHARI 66Jatibarang (JTB)22:2222:20
TEGAL BAHARI 66Cirebon (CN)23:0022:52
TEGAL BAHARI 66Babakan (BBK)23:2523:23
TEGAL BAHARI 66Losari (LOS)23:3823:36
TEGAL BAHARI 66Tanjung (TGN)23:4923:47
TEGAL BAHARI 66Brebes (BB)00:0900:07
TEGAL BAHARI 66Tegal (TG)00:21