Tiket Kereta Api TAKSAKA

Sekali Jalan
Pulang Pergi

Pilih Rute:

Gambir (GMR), Jakarta
Bandung (BD), Bandung
Tanggal Pergi
Minggu, 21 Apr
Tanggal Pulang
Selasa, 23 Apr
Dewasa
>= 3thn
-1+
Bayi
0 - 3 thn
-1+
Cari Tiket

Jadwal Perjalanan Kereta Api TAKSAKA

TAKSAKA 51
TAKSAKA 52
TAKSAKA 53
TAKSAKA 54
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
TAKSAKA 51Yogyakarta (YK)08:00
TAKSAKA 51Kutoarjo (KTA)08:5608:52
TAKSAKA 51Kebumen (KM)09:2309:21
TAKSAKA 51Kroya (KYA)10:0610:03
TAKSAKA 51Purwokerto (PWT)10:4310:33
TAKSAKA 51Cirebon (CN)12:4612:38
TAKSAKA 51Jatinegara (JNG)15:23
TAKSAKA 51Gambir (GMR)15:42
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
TAKSAKA 52Gambir (GMR)08:30
TAKSAKA 52Cirebon (CN)11:4011:29
TAKSAKA 52Purwokerto (PWT)13:5013:37
TAKSAKA 52Kebumen (KM)15:0415:00
TAKSAKA 52Kutoarjo (KTA)15:3215:28
TAKSAKA 52Yogyakarta (YK)16:25
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
TAKSAKA 53Yogyakarta (YK)20:00
TAKSAKA 53Kutoarjo (KTA)20:5620:52
TAKSAKA 53Kroya (KYA)22:0521:59
TAKSAKA 53Purwokerto (PWT)22:4022:32
TAKSAKA 53Cirebon (CN)00:4500:37
TAKSAKA 53Bekasi (BKS)03:1103:09
TAKSAKA 53Jatinegara (JNG)03:27
TAKSAKA 53Gambir (GMR)03:45
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
TAKSAKA 54Gambir (GMR)20:45
TAKSAKA 54Cirebon (CN)23:4823:41
TAKSAKA 54Purwokerto (PWT)01:5101:43
TAKSAKA 54Kutoarjo (KTA)03:2403:20
TAKSAKA 54Yogyakarta (YK)04:15