Tiket Kereta Api SRIBILAH

Sekali Jalan
Pulang Pergi

Pilih Rute:

Gambir (GMR), Jakarta
Bandung (BD), Bandung
Tanggal Pergi
Rabu, 16 Okt
Tanggal Pulang
Jumat, 18 Okt
Dewasa
>= 3thn
-1+
Bayi
0 - 3 thn
-1+
Cari Tiket

Kereta Api Sribilah

Deskripsi

Kereta api Sribilah dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero), merupakan kereta api kelas campuran Eksekutif dan Bisnis. Kereta yang berada dalam pengelolaan Divisi Regional 1 Sumatera Utara dan Aceh ini menghubungkan kedua kota Medan-Rantau Prapat melalui koridor Stasiun Medan dan Stasiun Rantau Prapat. KA Sribilah akan memakan waktu maksimal 6 jam untuk melakukan perjalanan dari Medan ke Rantau Prapat, maupun sebaliknya.

 

Dalam perjalanan ini, KA Sribilah tercatat akan berhenti di Stasiun Medan, Stasiun Batang Kuis, Stasiun Lubuk Pakam, Stasiun Tebing Tinggi, Stasiun Perlanaan, Stasiun Limapuluh, Stasiun Kisaran, Stasiun Pulu Raja, Stasiun Aekloba, Stasiun Membang Muda, Stasiun Padang Halaban, Stasiun Marbau, dan Stasiun Rantau Prapat.

 

Setiap hari, Kereta Api Sribilah menyediakan tiga perjalanan dari Stasiun Medan dan Stasiun Rantau Prapat. Kereta Api Sribilah berangkat dari Stasiun Medan pada pukul 07.52 dan dari Stasiun Rantau Prapat pukul 07.20 pagi. Jadwal keberangkatan siang tersedia pukul 15.05 dari Stasiun Medan dan pukul 14.30 dari Stasiun Rantau Prapat. Kereta terakhir berangkat pada malam hari, yaitu pukul 22.30 dari Stasiun Medan dan pukul 23.10 dari Stasiun Rantau Prapat. 

 

Sebagai kereta api kelas campuran, KA Sribilah menghadirkan fasilitas yang memanjakan penumpang. Fasilitas tersebut utamanya berupa gerbong penumpang yang lengkap dengan AC, TV, bagasi kabin, toilet, colokan listrik, dan meja kecil pada setiap tempat duduk penumpang. Layanan makan-minum berbayar juga tersedia di kereta makan, untuk semua kelas penumpang. Tarif kereta api Sribilah berkisar antara Rp110.000 - Rp150.000 per penumpang, disesuaikan dengan subkelas, waktu pemesanan tiket, jarak tempuh, maupun waktu perjalanan kereta.

Selengkapnya

Jadwal Perjalanan Kereta Api SRIBILAH

SRIBILAH U43
SRIBILAH U47
SRIBILAH U50
SRIBILAH U49
SRIBILAH U48
SRIBILAH U45
SRIBILAH U44
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SRIBILAH U43Rantau Prapat (RAP)07:20
SRIBILAH U43Merbau (MBU)07:4307:41
SRIBILAH U43Padanghalaban (PHA)07:5307:51
SRIBILAH U43Membangmuda (MBM)08:3308:31
SRIBILAH U43Aekloba (AKB)08:4708:45
SRIBILAH U43Puluraja (PUR)08:5708:55
SRIBILAH U43Kisaran (KIS)09:4509:35
SRIBILAH U43Perlanaan (PRA)10:2710:25
SRIBILAH U43Tebing Tinggi (TBI)11:1011:07
SRIBILAH U43Lubukpakam (LBP)12:1812:16
SRIBILAH U43Batangkuis (BTK)12:4512:40
SRIBILAH U43Bandarkalipah (BAP)13:0312:53
SRIBILAH U43Medan (MDN)13:15
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SRIBILAH U47Rantau Prapat (RAP)17:25
SRIBILAH U47Merbau (MBU)17:4817:46
SRIBILAH U47Padanghalaban (PHA)17:5817:56
SRIBILAH U47Membangmuda (MBM)18:3818:36
SRIBILAH U47Puluraja (PUR)18:5818:56
SRIBILAH U47Kisaran (KIS)19:4519:34
SRIBILAH U47Tebing Tinggi (TBI)21:0621:03
SRIBILAH U47Lubukpakam (LBP)22:1322:11
SRIBILAH U47Bandarkalipah (BAP)22:4322:37
SRIBILAH U47Medan (MDN)22:55
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SRIBILAH U50Medan (MDN)22:30
SRIBILAH U50Tebing Tinggi (TBI)00:1000:07
SRIBILAH U50Kisaran (KIS)01:4001:28
SRIBILAH U50Puluraja (PUR)02:1802:16
SRIBILAH U50Membangmuda (MBM)02:3802:36
SRIBILAH U50Padanghalaban (PHA)03:1803:16
SRIBILAH U50Merbau (MBU)03:2803:26
SRIBILAH U50Rantau Prapat (RAP)03:49
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SRIBILAH U49Rantau Prapat (RAP)23:10
SRIBILAH U49Merbau (MBU)23:3323:31
SRIBILAH U49Padanghalaban (PHA)23:4323:41
SRIBILAH U49Membangmuda (MBM)00:2400:22
SRIBILAH U49Puluraja (PUR)00:4400:42
SRIBILAH U49Kisaran (KIS)01:3001:20
SRIBILAH U49Tebing Tinggi (TBI)02:5102:48
SRIBILAH U49Lubukpakam (LBP)03:5803:56
SRIBILAH U49Batangkuis (BTK)04:2304:18
SRIBILAH U49Bandarkalipah (BAP)04:3304:31
SRIBILAH U49Medan (MDN)04:45
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SRIBILAH U48Medan (MDN)15:05
SRIBILAH U48Bandarkalipah (BAP)15:2215:17
SRIBILAH U48Lubukpakam (LBP)15:5915:55
SRIBILAH U48Tebing Tinggi (TBI)17:0717:04
SRIBILAH U48Perlanaan (PRA)17:5117:47
SRIBILAH U48Kisaran (KIS)18:4518:31
SRIBILAH U48Puluraja (PUR)19:3519:33
SRIBILAH U48Membangmuda (MBM)19:5519:53
SRIBILAH U48Padanghalaban (PHA)20:3520:33
SRIBILAH U48Merbau (MBU)20:4720:43
SRIBILAH U48Rantau Prapat (RAP)21:08
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SRIBILAH U45Rantau Prapat (RAP)14:30
SRIBILAH U45Merbau (MBU)14:5514:53
SRIBILAH U45Padanghalaban (PHA)15:0515:03
SRIBILAH U45Membangmuda (MBM)15:4515:43
SRIBILAH U45Puluraja (PUR)16:0516:03
SRIBILAH U45Kisaran (KIS)17:0016:48
SRIBILAH U45Perlanaan (PRA)17:4917:40
SRIBILAH U45Tebing Tinggi (TBI)18:3218:29
SRIBILAH U45Lubukpakam (LBP)19:3919:37
SRIBILAH U45Bandarkalipah (BAP)20:1620:14
SRIBILAH U45Medan (MDN)20:28
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SRIBILAH U44Medan (MDN)07:52
SRIBILAH U44Bandarkalipah (BAP)08:0608:04
SRIBILAH U44Batangkuis (BTK)08:2008:14
SRIBILAH U44Lubukpakam (LBP)08:4408:42
SRIBILAH U44Tebing Tinggi (TBI)09:5209:49
SRIBILAH U44Perlanaan (PRA)10:4310:41
SRIBILAH U44Kisaran (KIS)11:3511:25
SRIBILAH U44Puluraja (PUR)12:1312:11
SRIBILAH U44Aekloba (AKB)12:2312:21
SRIBILAH U44Membangmuda (MBM)12:3712:35
SRIBILAH U44Padanghalaban (PHA)13:1713:15
SRIBILAH U44Merbau (MBU)13:2713:25
SRIBILAH U44Rantau Prapat (RAP)13:48