Tiket Kereta Api SRIBILAH

Sekali Jalan
Pulang Pergi

Pilih Rute:

Gambir (GMR), Jakarta
Bandung (BD), Bandung
Tanggal Pergi
Minggu, 21 Apr
Tanggal Pulang
Selasa, 23 Apr
Dewasa
>= 3thn
-1+
Bayi
0 - 3 thn
-1+
Cari Tiket

Jadwal Perjalanan Kereta Api SRIBILAH

SRIBILAH U43
SRIBILAH U47
SRIBILAH U50
SRIBILAH U49
SRIBILAH U48
SRIBILAH U45
SRIBILAH U44
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SRIBILAH U43Rantau Prapat (RAP)07:20
SRIBILAH U43Merbau (MBU)07:4307:41
SRIBILAH U43Padanghalaban (PHA)07:5307:51
SRIBILAH U43Membangmuda (MBM)08:3308:31
SRIBILAH U43Aekloba (AKB)08:4708:45
SRIBILAH U43Puluraja (PUR)08:5708:55
SRIBILAH U43Kisaran (KIS)09:4509:35
SRIBILAH U43Perlanaan (PRA)10:2710:25
SRIBILAH U43Tebing Tinggi (TBI)11:1011:07
SRIBILAH U43Lubukpakam (LBP)12:1812:16
SRIBILAH U43Batangkuis (BTK)12:4512:40
SRIBILAH U43Bandarkalipah (BAP)13:0312:53
SRIBILAH U43Medan (MDN)13:15
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SRIBILAH U47Rantau Prapat (RAP)17:25
SRIBILAH U47Merbau (MBU)17:4817:46
SRIBILAH U47Padanghalaban (PHA)17:5817:56
SRIBILAH U47Membangmuda (MBM)18:3818:36
SRIBILAH U47Puluraja (PUR)18:5818:56
SRIBILAH U47Kisaran (KIS)19:4519:34
SRIBILAH U47Tebing Tinggi (TBI)21:0621:03
SRIBILAH U47Lubukpakam (LBP)22:1322:11
SRIBILAH U47Bandarkalipah (BAP)22:4322:37
SRIBILAH U47Medan (MDN)22:55
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SRIBILAH U50Medan (MDN)22:30
SRIBILAH U50Tebing Tinggi (TBI)00:1000:07
SRIBILAH U50Kisaran (KIS)01:4001:28
SRIBILAH U50Puluraja (PUR)02:1802:16
SRIBILAH U50Membangmuda (MBM)02:3802:36
SRIBILAH U50Padanghalaban (PHA)03:1803:16
SRIBILAH U50Merbau (MBU)03:2803:26
SRIBILAH U50Rantau Prapat (RAP)03:49
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SRIBILAH U49Rantau Prapat (RAP)23:10
SRIBILAH U49Merbau (MBU)23:3323:31
SRIBILAH U49Padanghalaban (PHA)23:4323:41
SRIBILAH U49Membangmuda (MBM)00:2400:22
SRIBILAH U49Puluraja (PUR)00:4400:42
SRIBILAH U49Kisaran (KIS)01:3001:20
SRIBILAH U49Tebing Tinggi (TBI)02:5102:48
SRIBILAH U49Lubukpakam (LBP)03:5803:56
SRIBILAH U49Batangkuis (BTK)04:2304:18
SRIBILAH U49Bandarkalipah (BAP)04:3304:31
SRIBILAH U49Medan (MDN)04:45
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SRIBILAH U48Medan (MDN)15:05
SRIBILAH U48Bandarkalipah (BAP)15:2215:17
SRIBILAH U48Lubukpakam (LBP)15:5915:55
SRIBILAH U48Tebing Tinggi (TBI)17:0717:04
SRIBILAH U48Perlanaan (PRA)17:5117:47
SRIBILAH U48Kisaran (KIS)18:4518:31
SRIBILAH U48Puluraja (PUR)19:3519:33
SRIBILAH U48Membangmuda (MBM)19:5519:53
SRIBILAH U48Padanghalaban (PHA)20:3520:33
SRIBILAH U48Merbau (MBU)20:4720:43
SRIBILAH U48Rantau Prapat (RAP)21:08
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SRIBILAH U45Rantau Prapat (RAP)14:30
SRIBILAH U45Merbau (MBU)14:5514:53
SRIBILAH U45Padanghalaban (PHA)15:0515:03
SRIBILAH U45Membangmuda (MBM)15:4515:43
SRIBILAH U45Puluraja (PUR)16:0516:03
SRIBILAH U45Kisaran (KIS)17:0016:48
SRIBILAH U45Perlanaan (PRA)17:4917:40
SRIBILAH U45Tebing Tinggi (TBI)18:3218:29
SRIBILAH U45Lubukpakam (LBP)19:3919:37
SRIBILAH U45Bandarkalipah (BAP)20:1620:14
SRIBILAH U45Medan (MDN)20:28
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SRIBILAH U44Medan (MDN)07:52
SRIBILAH U44Bandarkalipah (BAP)08:0608:04
SRIBILAH U44Batangkuis (BTK)08:2008:14
SRIBILAH U44Lubukpakam (LBP)08:4408:42
SRIBILAH U44Tebing Tinggi (TBI)09:5209:49
SRIBILAH U44Perlanaan (PRA)10:4310:41
SRIBILAH U44Kisaran (KIS)11:3511:25
SRIBILAH U44Puluraja (PUR)12:1312:11
SRIBILAH U44Aekloba (AKB)12:2312:21
SRIBILAH U44Membangmuda (MBM)12:3712:35
SRIBILAH U44Padanghalaban (PHA)13:1713:15
SRIBILAH U44Merbau (MBU)13:2713:25
SRIBILAH U44Rantau Prapat (RAP)13:48