Tiket Kereta Api SAWUNGGALIH

Sekali Jalan
Pulang Pergi

Pilih Rute:

Gambir (GMR), Jakarta
Bandung (BD), Bandung
Tanggal Pergi
Senin, 29 Apr
Tanggal Pulang
Rabu, 1 Mei
Dewasa
>= 3thn
-1+
Bayi
0 - 3 thn
-1+
Cari Tiket

Jadwal Perjalanan Kereta Api SAWUNGGALIH

SAWUNGGALIH 123
SAWUNGGALIH 121
SAWUNGGALIH 122
SAWUNGGALIH 124
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SAWUNGGALIH 123Kutoarjo (KTA)19:00
SAWUNGGALIH 123Kebumen (KM)19:3819:26
SAWUNGGALIH 123Karanganyar (KA)19:5219:50
SAWUNGGALIH 123Gombong (GB)20:0220:00
SAWUNGGALIH 123Kroya (KYA)20:2920:26
SAWUNGGALIH 123Purwokerto (PWT)21:0820:56
SAWUNGGALIH 123Bumiayu (BMA)21:5521:50
SAWUNGGALIH 123Cirebon (CN)23:2423:14
SAWUNGGALIH 123Bekasi (BKS)01:4801:46
SAWUNGGALIH 123Jatinegara (JNG)02:04
SAWUNGGALIH 123Pasar Senen (PSE)02:17
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SAWUNGGALIH 121Kutoarjo (KTA)07:00
SAWUNGGALIH 121Kebumen (KM)07:2707:25
SAWUNGGALIH 121Karanganyar (KA)07:4107:39
SAWUNGGALIH 121Gombong (GB)08:0207:50
SAWUNGGALIH 121Kroya (KYA)08:3008:26
SAWUNGGALIH 121Purwokerto (PWT)09:1008:57
SAWUNGGALIH 121Bumiayu (BMA)09:5409:52
SAWUNGGALIH 121Ciledug (CLD)10:4710:45
SAWUNGGALIH 121Cirebon (CN)11:2411:14
SAWUNGGALIH 121Bekasi (BKS)13:5013:48
SAWUNGGALIH 121Jatinegara (JNG)14:06
SAWUNGGALIH 121Pasar Senen (PSE)14:18
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SAWUNGGALIH 122Pasar Senen (PSE)08:15
SAWUNGGALIH 122Cirebon (CN)11:1211:04
SAWUNGGALIH 122Ciledug (CLD)11:4111:39
SAWUNGGALIH 122Bumiayu (BMA)12:3312:31
SAWUNGGALIH 122Purwokerto (PWT)13:2913:16
SAWUNGGALIH 122Kroya (KYA)14:0113:57
SAWUNGGALIH 122Gombong (GB)14:2914:27
SAWUNGGALIH 122Karanganyar (KA)14:4014:38
SAWUNGGALIH 122Kebumen (KM)14:5414:52
SAWUNGGALIH 122Kutoarjo (KTA)15:19
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
SAWUNGGALIH 124Pasar Senen (PSE)18:30
SAWUNGGALIH 124Cirebon (CN)21:2521:16
SAWUNGGALIH 124Bumiayu (BMA)22:4122:39
SAWUNGGALIH 124Purwokerto (PWT)23:3223:22
SAWUNGGALIH 124Kroya (KYA)00:0600:00
SAWUNGGALIH 124Sumpiuh (SPH)00:2300:17
SAWUNGGALIH 124Gombong (GB)00:4300:41
SAWUNGGALIH 124Karanganyar (KA)00:5300:51
SAWUNGGALIH 124Kebumen (KM)01:0901:07
SAWUNGGALIH 124Kutoarjo (KTA)01:44