Tiket Kereta Api PUTRI DELI

Sekali Jalan
Pulang Pergi

Pilih Rute:

Gambir (GMR), Jakarta
Bandung (BD), Bandung
Tanggal Pergi
Rabu, 23 Okt
Tanggal Pulang
Jumat, 25 Okt
Dewasa
>= 3thn
-1+
Bayi
0 - 3 thn
-1+
Cari Tiket

Kereta Api Putri Deli

Deskripsi

Kereta api Putri Deli dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero), merupakan kereta api kelas Ekonomi AC. Kereta yang berada dalam pengelolaan Divisi Regional 1 Sumatera Utara ini menghubungkan kedua kota Medan-Tanjung Balai melalui koridor Stasiun Medan dan Stasiun Tanjung Balai. KA Putri Deli akan memakan waktu maksimal 5 jam untuk melakukan perjalanan dari Medan ke Tanjung Balai, maupun sebaliknya.

 

Dalam perjalanan ini, KA Putri Deli tercatat akan berhenti di Stasiun Kisaran, Stasiun Sei Bejangkar, Stasiun Limapuluh, Stasiun Bandar Tinggi, Stasiun Tebing Tinggi, Stasiun Bamban (khusus perjalanan asal Medan), Stasiun Lubuk Pakam, Stasiun Batang Kuis, dan Stasiun Bandar Khalipah.

 

Setiap hari, Kereta Api Putri Deli menyediakan tiga perjalanan dari Stasiun Medan dan Stasiun Tanjung Balai. Dari kedua kota, Kereta Api Putri Deli menyediakan jadwal keberangkatan pada pagi, siang, dan sore hari. Untuk titik keberangkatan dari Stasiun Kota Medan, Kereta Api Putri Deli menyediakan waktu keberangkatan pada pukul 06.30, pukul 12.15, dan pukul 17.10. Sebaliknya, jadwal keberangkatan Kereta Api Putri Deli dari Stasiun Tanjung Balai adalah setiap pukul 06.55, pukul 12.10, dan pukul 19.25.

 

Sebagai kereta api kelas Ekonomi AC, KA Putri Deli menghadirkan fasilitas yang memanjakan penumpang. Fasilitas tersebut utamanya berupa gerbong penumpang yang lengkap dengan AC, bagasi kabin, toilet, colokan listrik, dan meja kecil pada setiap tempat duduk penumpang. Layanan makan-minum berbayar juga tersedia di kereta makan, untuk semua penumpang. Tarif kereta api Sindang Marga ini berkisar antara Rp27.000 per penumpang, menjadi sangat murah karena mendapat subsidi pemerintah.

Selengkapnya

Jadwal Perjalanan Kereta Api PUTRI DELI

PUTRI DELI U51
PUTRI DELI U52
PUTRI DELI U53
PUTRI DELI U54
PUTRI DELI U55
PUTRI DELI U56
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
PUTRI DELI U51Tanjungbalai (TNB)06:55
PUTRI DELI U51Kisaran (KIS)07:3507:25
PUTRI DELI U51Sei Bejangkar (SBJ)07:5507:53
PUTRI DELI U51Limapuluh (LMP)08:1608:14
PUTRI DELI U51Perlanaan (PRA)08:2608:24
PUTRI DELI U51Bandartinggi (BDT)08:4608:44
PUTRI DELI U51Tebing Tinggi (TBI)09:1309:10
PUTRI DELI U51Lubukpakam (LBP)10:2810:26
PUTRI DELI U51Batangkuis (BTK)10:5710:50
PUTRI DELI U51Bandarkalipah (BAP)11:1311:05
PUTRI DELI U51Medan (MDN)11:25
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
PUTRI DELI U52Medan (MDN)06:30
PUTRI DELI U52Bandarkalipah (BAP)06:4706:42
PUTRI DELI U52Batangkuis (BTK)06:5706:55
PUTRI DELI U52Lubukpakam (LBP)07:2407:22
PUTRI DELI U52Tebing Tinggi (TBI)08:3208:29
PUTRI DELI U52Bandartinggi (BDT)09:0709:05
PUTRI DELI U52Perlanaan (PRA)09:2709:25
PUTRI DELI U52Limapuluh (LMP)09:3709:35
PUTRI DELI U52Sei Bejangkar (SBJ)10:0409:57
PUTRI DELI U52Kisaran (KIS)10:3510:25
PUTRI DELI U52Tanjungbalai (TNB)11:05
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
PUTRI DELI U53Tanjungbalai (TNB)12:10
PUTRI DELI U53Kisaran (KIS)12:5012:40
PUTRI DELI U53Sei Bejangkar (SBJ)13:1013:08
PUTRI DELI U53Limapuluh (LMP)13:3413:29
PUTRI DELI U53Perlanaan (PRA)13:4413:42
PUTRI DELI U53Bandartinggi (BDT)14:0414:02
PUTRI DELI U53Tebing Tinggi (TBI)14:3214:28
PUTRI DELI U53Lubukpakam (LBP)15:5715:51
PUTRI DELI U53Batangkuis (BTK)16:2216:20
PUTRI DELI U53Bandarkalipah (BAP)16:3816:30
PUTRI DELI U53Medan (MDN)16:50
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
PUTRI DELI U54Medan (MDN)12:15
PUTRI DELI U54Bandarkalipah (BAP)12:3512:27
PUTRI DELI U54Batangkuis (BTK)12:4712:43
PUTRI DELI U54Lubukpakam (LBP)13:1113:09
PUTRI DELI U54Tebing Tinggi (TBI)14:3014:16
PUTRI DELI U54Bandartinggi (BDT)14:5614:54
PUTRI DELI U54Perlanaan (PRA)15:1715:15
PUTRI DELI U54Limapuluh (LMP)15:2715:25
PUTRI DELI U54Sei Bejangkar (SBJ)15:4815:46
PUTRI DELI U54Kisaran (KIS)16:1516:06
PUTRI DELI U54Tanjungbalai (TNB)16:45
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
PUTRI DELI U55Tanjungbalai (TNB)19:25
PUTRI DELI U55Kisaran (KIS)20:0519:55
PUTRI DELI U55Sei Bejangkar (SBJ)20:2520:23
PUTRI DELI U55Limapuluh (LMP)20:4820:44
PUTRI DELI U55Perlanaan (PRA)20:5820:56
PUTRI DELI U55Bandartinggi (BDT)21:1821:16
PUTRI DELI U55Tebing Tinggi (TBI)21:4521:42
PUTRI DELI U55Lubukpakam (LBP)23:0522:55
PUTRI DELI U55Batangkuis (BTK)23:2623:24
PUTRI DELI U55Bandarkalipah (BAP)23:3823:34
PUTRI DELI U55Medan (MDN)23:50
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
PUTRI DELI U56Medan (MDN)17:10
PUTRI DELI U56Bandarkalipah (BAP)17:2417:22
PUTRI DELI U56Batangkuis (BTK)17:3717:32
PUTRI DELI U56Lubukpakam (LBP)17:5817:56
PUTRI DELI U56Tebing Tinggi (TBI)19:2619:23
PUTRI DELI U56Bandartinggi (BDT)19:5219:50
PUTRI DELI U56Perlanaan (PRA)20:2620:15
PUTRI DELI U56Limapuluh (LMP)20:4620:34
PUTRI DELI U56Sei Bejangkar (SBJ)21:1021:05
PUTRI DELI U56Kisaran (KIS)21:4021:28
PUTRI DELI U56Tanjungbalai (TNB)22:10