Tiket Kereta Api PANGRANGO

Sekali Jalan
Pulang Pergi

Pilih Rute:

Gambir (GMR), Jakarta
Bandung (BD), Bandung
Tanggal Pergi
Rabu, 19 Jun
Tanggal Pulang
Jumat, 21 Jun
Dewasa
>= 3thn
-1+
Bayi
0 - 3 thn
-1+
Cari Tiket

Jadwal Perjalanan Kereta Api PANGRANGO

PANGRANGO 390
PANGRANGO 389
PANGRANGO 392
PANGRANGO 394
PANGRANGO 391
PANGRANGO 393
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
PANGRANGO 390Bogor (BOO)07:50
PANGRANGO 390Batu Tulis (BTT)08:0108:00
PANGRANGO 390Maseng (MSG)08:2008:19
PANGRANGO 390Cigombong (CGB)08:3408:33
PANGRANGO 390Cicurug (CCR)08:4908:48
PANGRANGO 390Parungkuda (PRK)09:0609:05
PANGRANGO 390Cibadak (CBD)09:1809:17
PANGRANGO 390Karang Tengah (KE)09:2809:27
PANGRANGO 390Cisaat (CSA)09:4409:43
PANGRANGO 390Sukabumi (SI)09:54
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
PANGRANGO 389Sukabumi (SI)05:15
PANGRANGO 389Cisaat (CSA)05:2605:25
PANGRANGO 389Karang Tengah (KE)05:4205:41
PANGRANGO 389Cibadak (CBD)05:5305:52
PANGRANGO 389Parungkuda (PRK)06:0506:04
PANGRANGO 389Cicurug (CCR)06:2206:21
PANGRANGO 389Cigombong (CGB)06:3706:36
PANGRANGO 389Maseng (MSG)06:4906:48
PANGRANGO 389Batu Tulis (BTT)07:0907:08
PANGRANGO 389Bogor (BOO)07:18
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
PANGRANGO 392Bogor (BOO)13:10
PANGRANGO 392Batu Tulis (BTT)13:2113:20
PANGRANGO 392Maseng (MSG)13:4013:39
PANGRANGO 392Cigombong (CGB)13:5313:52
PANGRANGO 392Cicurug (CCR)14:0814:07
PANGRANGO 392Parungkuda (PRK)14:2414:23
PANGRANGO 392Cibadak (CBD)14:3614:35
PANGRANGO 392Karang Tengah (KE)14:4614:45
PANGRANGO 392Cisaat (CSA)15:0315:02
PANGRANGO 392Sukabumi (SI)15:13
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
PANGRANGO 394Bogor (BOO)18:30
PANGRANGO 394Batu Tulis (BTT)18:4118:40
PANGRANGO 394Maseng (MSG)19:0018:59
PANGRANGO 394Cigombong (CGB)19:1419:13
PANGRANGO 394Cicurug (CCR)19:3019:29
PANGRANGO 394Parungkuda (PRK)19:4719:46
PANGRANGO 394Cibadak (CBD)19:5919:58
PANGRANGO 394Karang Tengah (KE)20:0920:08
PANGRANGO 394Cisaat (CSA)20:2620:25
PANGRANGO 394Sukabumi (SI)20:36
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
PANGRANGO 391Sukabumi (SI)10:25
PANGRANGO 391Cisaat (CSA)10:3610:35
PANGRANGO 391Karang Tengah (KE)10:5210:51
PANGRANGO 391Cibadak (CBD)11:0311:02
PANGRANGO 391Parungkuda (PRK)11:1511:14
PANGRANGO 391Cicurug (CCR)11:3211:31
PANGRANGO 391Cigombong (CGB)11:4711:46
PANGRANGO 391Maseng (MSG)12:0011:59
PANGRANGO 391Batu Tulis (BTT)12:1812:17
PANGRANGO 391Bogor (BOO)12:28
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
PANGRANGO 393Sukabumi (SI)15:45
PANGRANGO 393Cisaat (CSA)15:5615:55
PANGRANGO 393Karang Tengah (KE)16:1216:11
PANGRANGO 393Cibadak (CBD)16:2316:22
PANGRANGO 393Parungkuda (PRK)16:3516:34
PANGRANGO 393Cicurug (CCR)16:5216:51
PANGRANGO 393Cigombong (CGB)17:0717:06
PANGRANGO 393Maseng (MSG)17:2017:19
PANGRANGO 393Batu Tulis (BTT)17:3817:37
PANGRANGO 393Bogor (BOO)17:48