Tiket Kereta Api MALIOBORO EKSPRES

Sekali Jalan
Pulang Pergi

Pilih Rute:

Gambir (GMR), Jakarta
Bandung (BD), Bandung
Tanggal Pergi
Sabtu, 22 Jun
Tanggal Pulang
Senin, 24 Jun
Dewasa
>= 3thn
-1+
Bayi
0 - 3 thn
-1+
Cari Tiket

Jadwal Perjalanan Kereta Api MALIOBORO EKSPRES

MALIOBORO EKSPRES 93
MALIOBORO EKSPRES 95
MALIOBORO EKSPRES 96
MALIOBORO EKSPRES 94
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
MALIOBORO EKSPRES 93Malang (ML)08:20
MALIOBORO EKSPRES 93Malang Kota Lama (MLK)08:2808:25
MALIOBORO EKSPRES 93Kepanjen (KPN)09:0209:00
MALIOBORO EKSPRES 93Wlingi (WG)09:5009:48
MALIOBORO EKSPRES 93Blitar (BL)10:1310:09
MALIOBORO EKSPRES 93Tulungagung (TA)10:4410:41
MALIOBORO EKSPRES 93Kediri (KD)11:1311:10
MALIOBORO EKSPRES 93Kertosono (KTS)11:5611:49
MALIOBORO EKSPRES 93Nganjuk (NJ)12:1912:16
MALIOBORO EKSPRES 93Madiun (MN)13:1512:59
MALIOBORO EKSPRES 93Solobalapan (SLO)14:4214:34
MALIOBORO EKSPRES 93Klaten (KT)15:1015:08
MALIOBORO EKSPRES 93Yogyakarta (YK)15:35
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
MALIOBORO EKSPRES 95Malang (ML)20:10
MALIOBORO EKSPRES 95Malang Kota Lama (MLK)20:1720:15
MALIOBORO EKSPRES 95Kepanjen (KPN)20:4120:38
MALIOBORO EKSPRES 95Wlingi (WG)21:2921:26
MALIOBORO EKSPRES 95Blitar (BL)21:5321:48
MALIOBORO EKSPRES 95Tulungagung (TA)22:2522:22
MALIOBORO EKSPRES 95Kediri (KD)22:5622:52
MALIOBORO EKSPRES 95Kertosono (KTS)23:3523:32
MALIOBORO EKSPRES 95Nganjuk (NJ)00:0323:55
MALIOBORO EKSPRES 95Madiun (MN)01:1000:50
MALIOBORO EKSPRES 95Sragen (SR)02:0902:03
MALIOBORO EKSPRES 95Solobalapan (SLO)02:4002:33
MALIOBORO EKSPRES 95Klaten (KT)03:0903:05
MALIOBORO EKSPRES 95Yogyakarta (YK)03:35
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
MALIOBORO EKSPRES 96Yogyakarta (YK)20:45
MALIOBORO EKSPRES 96Klaten (KT)21:1121:09
MALIOBORO EKSPRES 96Solobalapan (SLO)21:4221:37
MALIOBORO EKSPRES 96Walikukun (WK)22:3222:24
MALIOBORO EKSPRES 96Madiun (MN)23:2023:08
MALIOBORO EKSPRES 96Nganjuk (NJ)00:0500:01
MALIOBORO EKSPRES 96Kertosono (KTS)00:2800:25
MALIOBORO EKSPRES 96Kediri (KD)01:0701:04
MALIOBORO EKSPRES 96Tulungagung (TA)01:3601:33
MALIOBORO EKSPRES 96Blitar (BL)02:1002:05
MALIOBORO EKSPRES 96Wlingi (WG)02:3202:29
MALIOBORO EKSPRES 96Kepanjen (KPN)03:2103:18
MALIOBORO EKSPRES 96Malang Kota Lama (MLK)03:4403:42
MALIOBORO EKSPRES 96Malang (ML)03:49
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
MALIOBORO EKSPRES 94Yogyakarta (YK)07:45
MALIOBORO EKSPRES 94Klaten (KT)08:1508:11
MALIOBORO EKSPRES 94Solobalapan (SLO)08:5208:42
MALIOBORO EKSPRES 94Walikukun (WK)09:4509:36
MALIOBORO EKSPRES 94Madiun (MN)10:4010:28
MALIOBORO EKSPRES 94Nganjuk (NJ)11:3411:29
MALIOBORO EKSPRES 94Kertosono (KTS)11:5811:54
MALIOBORO EKSPRES 94Kediri (KD)12:3712:34
MALIOBORO EKSPRES 94Tulungagung (TA)13:1613:13
MALIOBORO EKSPRES 94Blitar (BL)13:5013:45
MALIOBORO EKSPRES 94Wlingi (WG)14:1414:10
MALIOBORO EKSPRES 94Kesamben (KSB)14:3714:28
MALIOBORO EKSPRES 94Kepanjen (KPN)15:1515:11
MALIOBORO EKSPRES 94Malang Kota Lama (MLK)15:3815:36
MALIOBORO EKSPRES 94Malang (ML)15:43