Tiket Kereta Api LODAYA

Sekali Jalan
Pulang Pergi

Pilih Rute:

Gambir (GMR), Jakarta
Bandung (BD), Bandung
Tanggal Pergi
Kamis, 27 Jun
Tanggal Pulang
Sabtu, 29 Jun
Dewasa
>= 3thn
-1+
Bayi
0 - 3 thn
-1+
Cari Tiket

Jadwal Perjalanan Kereta Api LODAYA

LODAYA 82
LODAYA 80
LODAYA 81
LODAYA 79
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
LODAYA 82Bandung (BD)18:55
LODAYA 82Kiaracondong (KAC)19:0719:05
LODAYA 82Cipeundeuy (CPD)21:0320:46
LODAYA 82Tasikmalaya (TSM)21:5421:49
LODAYA 82Banjar (BJR)22:5422:41
LODAYA 82Maos (MA)00:1200:06
LODAYA 82Kroya (KYA)00:3300:27
LODAYA 82Kebumen (KM)01:1901:15
LODAYA 82Kutoarjo (KTA)01:5801:54
LODAYA 82Wates (WT)02:3102:28
LODAYA 82Yogyakarta (YK)03:0502:57
LODAYA 82Klaten (KT)03:3203:30
LODAYA 82Solobalapan (SLO)03:58
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
LODAYA 80Bandung (BD)07:20
LODAYA 80Kiaracondong (KAC)07:3607:30
LODAYA 80Cipeundeuy (CPD)09:2509:15
LODAYA 80Tasikmalaya (TSM)10:1610:11
LODAYA 80Banjar (BJR)11:1511:03
LODAYA 80Sidareja (SDR)11:4911:47
LODAYA 80Maos (MA)12:3312:31
LODAYA 80Gombong (GB)13:2513:23
LODAYA 80Kutoarjo (KTA)14:1514:11
LODAYA 80Wates (WT)14:4614:44
LODAYA 80Yogyakarta (YK)15:2015:12
LODAYA 80Klaten (KT)15:4715:44
LODAYA 80Solobalapan (SLO)16:15
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
LODAYA 81Solobalapan (SLO)19:10
LODAYA 81Klaten (KT)19:3819:36
LODAYA 81Yogyakarta (YK)20:0820:03
LODAYA 81Wates (WT)20:3620:34
LODAYA 81Kutoarjo (KTA)21:0821:05
LODAYA 81Gombong (GB)21:5521:49
LODAYA 81Kroya (KYA)22:2622:20
LODAYA 81Sidareja (SDR)23:2723:19
LODAYA 81Banjar (BJR)00:2900:11
LODAYA 81Tasikmalaya (TSM)01:2101:16
LODAYA 81Cipeundeuy (CPD)02:2002:07
LODAYA 81Kiaracondong (KAC)04:0503:59
LODAYA 81Bandung (BD)04:15
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
LODAYA 79Solobalapan (SLO)07:10
LODAYA 79Klaten (KT)07:3807:36
LODAYA 79Yogyakarta (YK)08:0808:03
LODAYA 79Wates (WT)08:3608:34
LODAYA 79Kutoarjo (KTA)09:1009:05
LODAYA 79Kebumen (KM)09:3709:35
LODAYA 79Sidareja (SDR)11:1211:10
LODAYA 79Banjar (BJR)12:0811:54
LODAYA 79Tasikmalaya (TSM)13:0012:55
LODAYA 79Cipeundeuy (CPD)13:5613:46
LODAYA 79Kiaracondong (KAC)15:3815:35
LODAYA 79Bandung (BD)15:48