Tiket Kereta Api KAMANDAKA

Sekali Jalan
Pulang Pergi

Pilih Rute:

Gambir (GMR), Jakarta
Bandung (BD), Bandung
Tanggal Pergi
Selasa, 23 Apr
Tanggal Pulang
Kamis, 25 Apr
Dewasa
>= 3thn
-1+
Bayi
0 - 3 thn
-1+
Cari Tiket

Jadwal Perjalanan Kereta Api KAMANDAKA

KAMANDAKA 223
KAMANDAKA 233
KAMANDAKA 227
KAMANDAKA 231
KAMANDAKA 225
KAMANDAKA 229
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
KAMANDAKA 223Purwokerto (PWT)05:00
KAMANDAKA 223Bumiayu (BMA)05:4405:42
KAMANDAKA 223Slawi (SLW)06:3206:29
KAMANDAKA 223Tegal (TG)07:0006:49
KAMANDAKA 223Pemalang (PML)07:2907:25
KAMANDAKA 223Pekalongan (PK)08:0107:55
KAMANDAKA 223Weleri (WLR)08:4708:43
KAMANDAKA 223Semarangponcol (SMC)09:3209:24
KAMANDAKA 223Semarangtawang (SMT)09:39
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
KAMANDAKA 233Semarangtawang (SMT)17:00
KAMANDAKA 233Semarangponcol (SMC)17:1217:07
KAMANDAKA 233Weleri (WLR)17:5117:48
KAMANDAKA 233Pekalongan (PK)18:3618:32
KAMANDAKA 233Comal (CO)18:5418:50
KAMANDAKA 233Pemalang (PML)19:1119:08
KAMANDAKA 233Tegal (TG)19:5219:38
KAMANDAKA 233Slawi (SLW)20:2220:10
KAMANDAKA 233Bumiayu (BMA)21:1121:09
KAMANDAKA 233Purwokerto (PWT)21:53
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
KAMANDAKA 227Purwokerto (PWT)10:25
KAMANDAKA 227Bumiayu (BMA)11:0811:06
KAMANDAKA 227Slawi (SLW)11:5411:52
KAMANDAKA 227Tegal (TG)12:1712:11
KAMANDAKA 227Pemalang (PML)12:4412:42
KAMANDAKA 227Pekalongan (PK)13:1413:10
KAMANDAKA 227Weleri (WLR)13:5913:56
KAMANDAKA 227Semarangponcol (SMC)14:4214:36
KAMANDAKA 227Semarangtawang (SMT)14:49
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
KAMANDAKA 231Purwokerto (PWT)17:15
KAMANDAKA 231Bumiayu (BMA)17:5917:57
KAMANDAKA 231Slawi (SLW)18:4618:44
KAMANDAKA 231Tegal (TG)19:0819:03
KAMANDAKA 231Pemalang (PML)19:3419:32
KAMANDAKA 231Comal (CO)19:5019:48
KAMANDAKA 231Pekalongan (PK)20:0620:03
KAMANDAKA 231Weleri (WLR)20:5220:46
KAMANDAKA 231Semarangponcol (SMC)21:3421:29
KAMANDAKA 231Semarangtawang (SMT)21:41
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
KAMANDAKA 225Semarangtawang (SMT)05:00
KAMANDAKA 225Semarangponcol (SMC)05:1105:07
KAMANDAKA 225Weleri (WLR)05:5005:47
KAMANDAKA 225Pekalongan (PK)06:3606:32
KAMANDAKA 225Pemalang (PML)07:0607:03
KAMANDAKA 225Tegal (TG)07:4007:33
KAMANDAKA 225Slawi (SLW)07:5907:57
KAMANDAKA 225Bumiayu (BMA)08:4508:43
KAMANDAKA 225Purwokerto (PWT)09:27
Nama KAKeberangkatanWaktu KeberangkatanWaktu Kedatangan
KAMANDAKA 229Semarangtawang (SMT)11:00
KAMANDAKA 229Semarangponcol (SMC)11:1311:07
KAMANDAKA 229Weleri (WLR)12:1111:49
KAMANDAKA 229Pekalongan (PK)12:5712:53
KAMANDAKA 229Pemalang (PML)13:2913:25
KAMANDAKA 229Tegal (TG)14:0413:56
KAMANDAKA 229Slawi (SLW)14:3314:24
KAMANDAKA 229Bumiayu (BMA)15:2215:20
KAMANDAKA 229Purwokerto (PWT)16:04